Auction 796T, Lot # 247
Firmado J. Wahler. Paisaje con bosque. Óleo sobre tela. Enmarcado. Presenta ligeros detalles de conservación en marco. Dimensiones: 60 x 120 cm. Estimado $1,500-2,000